Barrier´s Golden

Barrier’s Golden Enjoy Life Emilia

Ausstellung

Ausstellung

Richter/in

Klasse

Platzierung

28./29./30.10.2022
Bratislava DANUBE CACIB

Stefan Sinko (SI)
Leos Jancik (CZ)
Gabriela Ridarcikova

Champion Klasse

V1 CAC
V2 Res.CAC 
V3

15.10.2022
Herbstsieger-Ausstellung Dortmund

Dieter Harms (DE)

Champion Klasse

V1 CAC

14.10.2022
Bundessieger-Ausstellung Dortmund

Dagmar Winter (DE)

Champion Klasse

V3

16.07.2022
33.Ortenau-Schau Offenburg 2022

 Peter Machetanz (DE)

Champion Klasse

V1 CAC, CACIB,
Ortenau-Sieger, Alpensieger

10.07.2022 German Winner Show Neuss
09.07.2022 Internationale Neuss

 Jim Richardson (GB)
Dagmar Winter (D)

Champion Klasse

Tag 1. V1, CAC, CACIB, BOB & German Winner’22
Tag 2. V2, Res. Anw. Dt. Ch

29.05.2022
Frühjahssieger-Ausstellung Dortmund
& Europasiegerschau Dortmund

 Birgit Rabe (DE)
Martin Kopfer (DE)

Champion Klasse

Tag 1. V1 CAC
Tag 2. V4

06.05. – 08.05.2022
Dogshow Bar

 

Champion Klasse

Tag 1. Exc.1, CAC, BOB
Tag 2. Exc.1, CAC, Res.CACIB
Tag 3. Exc.1, CAC, CACIB, BOB
Best of Group 2
Crufts Qualifikation 2023 

04.05. – 05.05.2022
Dogshow Dubrovnik

Niksa Smolić (HR)
Nikśa Lemo (HR)

Champion Klasse

1 x Exc.1, CAC, CACIB, BOB
1 x Exc.1, CAC, CACIB, BOB
Best of Group 2

30.04. – 02.05.2022

Dogshow Zadar

Eva Liljekvist Borg (SE)
Satu Yla-Mononen (FI)
Ante Udovićić (HR)
Śtefan Śinko (SI)

Champion Klasse

Tag 1. Exc. 1, CAC, CACIB, BOS
Tag 2. Exc. 3
Tag 3. Exc. 3
Tag 4. Exc.1, CAC, CACIB, BOS

26/27.04.2022
Dogshow Medugorje

Igor Drobnjak
Boris Śpoljarić

Champion Klasse

2 x Exc. 1, CAC, CACIB, 2 x BOB, BOG 2, BOG 3
Medugorje Winner’22
Crufts Qualifikation 2023
2 x Exc. 1, CAC, 1 x CACIB, BOB

10.04.2022
3.SPR Leipzig

Martin Kopfer (DE)

Champion Klasse

V1 CAC

26.06.2021
11. CACIB Chemnitz

Leos Jancik (CZ)

Offene Klasse

V1 CAC, CACIB, BOS, BOB

10.10.2020
1. SRA Ellwangen

Petra Bannach (DE)

Offene Klasse

V1 CAC, BOS, BOB

01.08.2020
GRC Altenkirchen

Martin Kopfer (DE)

Zwischenklasse

V1 CAC, BOS

25.01.2020
21. DRC SRA Herrenberg

Janis Ward (GB)

Zwischenklasse

V1 CAC

17.11.2019 IDS Genf

Einar Paulsen (DK)

Jugendklasse

V1 J-CAC,
Qualifikation Crufts 2020

16.11.2019 IDS Genf

Petru Muntean (RO)

Jugendklasse

V1 J-CAC, Jugendsieger BOB,
Alpenjugendsieger

15.11.2019 IDS Genf

Tamas Jakkel (HU)

Jugendklasse

V3

19.10.2019
6. SRA GRC Münchberg

Lynn Kipps (GB)

Jugendklasse

V 1 Anw. Dt. J. Ch.

12.10.2019 Dortmund

Herbstausstellung

 

Jugendklasse

V3

12.10.2019 Dortmund Bundessiegerausstellung

 

Jugendklasse

V

07.09.2019
SRA Hallbergmoos

Michael Gruber (CH)

Jugendklasse

V 1 Anw. Dt. J. Ch.

24.08.2019
Int. Leipzig

 

Jugendklasse

V2 Res. J-CAC 

16.06.2019
Jubiläumshow in Beckum

 

Jugendklasse

 V4

15.06.2019
Jubiläumshow in Beckum

 

Jugendklasse

 V3

02.06.2019
Nat. Erfurt

 

Jugendklasse

V 1 Anw. Dt. J. Ch. VDH,
Landesjugendsiegerin Thüringen

01.06.2019
17. Int. Erfurt

 

Jugendklasse

V 1 Anw. Dt. J. Ch. VDH, Bester Jungenhund

26.05.2019
SRA Itzehoe

Simone Nester (DE)

Jugendklasse

V2 Res. J-CAC

25.05.2019
CACIB Neumünster

 

Jugendklasse

V2 Res. J-CAC

13.01.2019
CACIB Genk

 

Babyklasse

1. Platz

 

« zurück